ইব্রাহীম : সোলেমানী আংটি -২ (পেপারব্যাক) | Ibrahim O Solemani Angty-2 (Paperback)

ইব্রাহীম : সোলেমানী আংটি -২ (পেপারব্যাক)

৳ 70

৳ 63
১০% ছাড়

এই বইটি বর্তমানে প্রকাশনীতে মুদ্রিত কপি নেই। আপনি চাইলে বইটির জন্য রিকোয়েস্ট করতে পারেন। সেক্ষেত্রে বইটি পুনর্মুদ্রণ হলে আমরা আপনাকে জানাবো।

৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়;  ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER

বই সংক্ষেপ
লেখক

"ইব্রাহীম : সোলেমানী আংটি -২" বইটির ভুমিকা থেকে নেয়াঃ
ঢাকা কমিক্সের ‘নবীন সিরিজ থেকে বের হল ‘ইব্রাহীম। 'সােলেমানী আংটি ২’ প্রথম বইটির ভূমিকায় এই নতুন আঁকিয়ে ও গল্প লেখকদের কমিক্স আমরা পরীক্ষামূলকভাবে করছি বলে শুরু করলেও যেহেতু বছর ঘােরার আগেই এর দ্বিতীয় পর্ব বের হচ্ছে সেহেতু বলা যেতে পারে আমাদের পরীক্ষা সফল। নবীনদের কাজ পাঠক ভালােভাবেই নিয়েছে।
আগের সংকলনটির মতই এখানেও দুটি গল্প সমান্তরালে চলেছে। প্রথমটা 'ইব্রাহীম’- একটি বাংলাদেশের প্রেক্ষাপটে বলা সুপার পাওয়ার সম্পন্ন এক বিস্ময়বালকের গল্প। আমি মনে করি প্রথমেই সুপারহিরাে কস্টিউম পরে ওড়াউড়ি করানাের বদলে যেভাবে তারা গল্পটি ধীরে সুস্থে আমাদের পরিবেশে বলার চেষ্টা করেছে সেটা প্রশংসনীয়। তানজিম-উল-ইসলামের গল্পের সাথে এড্রিয়ান অনীকের আঁকা ভালই যুগলবন্দি হয়েছে বলা যায়। অন্যদিকে সােলেমানী আংটি কিছুটা মাঙ্গা (জাপানি কমিক্স) ঢঙ্গে বলা হলেও শেষ পর্যন্ত সেটা আমাদের নিজেদের ফ্যান্টাসির মধ্যেই বলা হয়েছে। এক যাদুকরি আংটি নিয়ে আর সেটা পরার যােগ্যতা যার তাকে খুঁজে বের করার গল্প। কিং আর্থারের তরবারি তােলার সেই মূল থিমটাই অন্যভাবে এসেছে বলা যায়।

Title:ইব্রাহীম : সোলেমানী আংটি -২ (পেপারব্যাক)
Publisher: ঢাকা কমিক্স
ISBN:9789849258793
Edition:2019
Country:Bangladesh
Language:Bengali
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Reviews and Ratings

How to write a good review

Your Rating
*
Your Review
*
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
0

৳ 0